Консультации / Гинекология

Месячные при приеме Джесс

Добрый день! Врач назначила Джесс плюс для сдерживания роста эндометрия.Первый цикл прошел хорошо,а затем месячные,ну или кровотечение отмены, стаи очень сильными,еще сильнее чем до приема препарата. И кровь почему то алая. Сейчас пью 4-ю упаковку, больше пить их не хочу. Во время приема была на УЗИ, по результатам все хорошо. Вопрос в общем в следующем: такие случаи известны и это значит что мне не подходит препарат? Менять его на какой либо другой есть смысл? Буду благодарна за ответ.
Здравствуйте. Возможно препарат Джес плюс вам не подходит, требуется назначение препарата с большей дозировкой гормонального компонента, например Ярина плюс.