Консультации / Аллергология и иммунология

Отпуск с ребёнком -аллергиком

Добрый день. Аллергпробы показали аллергию у ребёнка 4 лет на березу. Симптомы- ларингоспазмы, затяжной влажный кашель. Полгода принимает сингуляр. Исключили всю деревяшку из рациона (косточковые фрукты, орехи и проч.). Теперь спазмы только при орви. Помимо этого 3 степень аденоидов. В конце марта-начале апреля куда можно отвезти ребёнка на две недели с пользой для здоровья? Рассматривали красную поляну или Крым, думали, целебный воздух. Но карта Яндекса с пыльцой говорит об обратном. Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Кипр, Турция (Средиземноморье), Испания. Курорты Черноморского побережья и Крым в конце марта-апреле однозначно для ваших целей непригодны - сезон активного цветения.