Консультации / Травматология и ортопедия

Разрыв связок

Доброго времени суток. Проблема состоит в следующем: пару лет назад повредил плечо, когда мяч попал с огромной силой в ладонь( тянулся за ним вытянувшись в струнку вместе с руками) и выбил руку за спину. Руку вправили на место, и я продолжил играть, но через пять минут история повторилась, правда уже не так сильно ударили. Впоследствии рука вылетала из сустава при попытке ударить по мячу в волейболе или в определенных положениях без нагрузки (преимущественно при поднятой руке). Делал УЗИ- оказалось, что порваны связки и так как травмированные связки зарубцевались, то фиксирующая повязка не поможет, нужна только операция или просто наращивание мышечной массы для фиксации проблемного узла. Вопрос: что можно предпринять, чтобы вернуться в спорт ( волейбол )? Операция какого рода необходима и какие последствия могут быть? Также интересует цена. Заранее спасибо!
Я уже где-то отвечал на данный вопрос. Вы читали! Ничего нового не могу добавить.