Консультации / Терапия

Магнит и влияние на человека

Здравствуйте! Не вреден ли чехол с магнитом (от смартфона) для мужчин и женщин? Магнитная застёжка там, но ведь и в руках его держишь, и к голове прикладываешь, когда звонишь. Там же магнитное поле получается? Спасибо!
Здравствуйте. Не думаю, что это вредно. Магнитное поле от чехла с магнитом? не уверена, что сколько то значимое оно там формируется.