Консультации / Отоларингология

У ребёнка 5 лет гнойный пансинусит какое лечение необходимо при данном заболевании

Такой диагноз нам поставили в феврале 2019 года, удачно пролечили, антибиотик, назонекс, цинабсин, амбробене раствор, мукалтин. В этом году те-же симптомы, температура волнообразная от нормы до 37,8,сопли уже неделю(думала обычная простуда, оказалось что нет) , то прозрачные, то зелёные, опять прозрачные, опять зелёные, нос заложен, голос гнусавый. Сейчас в нашем городе лор врача нет. Как в данном случае лечить ребёнка?
Добрый день! У ребенка хронический аденоидит. Проводите промывание носа солевыми растворами, применяйте в нос назонекс и полидексу, внутрь антигистаминные препараты, витамины и лимфомиозот для повышения иммунитета.