Консультации / Аллергология и иммунология

Колики по телу

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я живу в ташкенте.как наступает зимний период у меня сильные колики по всему телу.будто иголки вытекают.выступают кровеносные мурашки.это начинается при поднятии груза или принимаю горячию ванну.вообщем на тепло.был у невропатолога.он сказал что возможна эта алергия.здавал кровь общий показатели внорме .был у одного профессора гемотолога.она сказала что проблема не в крови а нужно идти к имунолога.у нас в ташкенте центр иммунологии сейчас закрыт.там ремонт.и вообще с иммунологии у нас проблема.можете ли вы меня проконсультировать?спасибо.
Добрый день. По вашему рассказу, мне ваш диагноз не ясен. Если речь идет о появлении высыпаний по типу волдырей, которые сопровождаются кожным зудом, то это крапивница. Данной проблемой занимается аллерголог или дерматолог.
Консультация врача аллерголога на тему «Колики по телу» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 января 2020
О консультанте
Подробности

Врач аллерголог-иммунолог, пульмонолог.

Телефон для записи: +7 (861) 234-01-01.