у мужа часто начали появляться колики по всему телу,как будто иглой тычут.бывает не может устоять на ногах,падает.продолжаться может до 3х суток.даже когда руку подносит к такому месту,уже больно.приходилось вызывать скорую.но никто не знает как помочь.такие симптомы появились после того как он заморозил ноги.так болит,что жить не хочет.
Отвечает Шургин Андрей Владимирович
невролог
По той информации, что вы предоставили ответить что-либо конкретное не могу.