Консультации / Неврология

Тело "онемело"

Доброго времени суток, мой вопрос такой - у моего парня по его словам тело полностью онемело... т.е. вот бывает когда отлежишь руку - такие как бы колики начинаются, и рука проходит, а у него онемение постоянное, т.е. колики постоянные, когда он к чему либо прикасается - начинаются эти самые колики.... т.е. не когда берет очень горячую кружку с чаем, он начинается чувствовать жжение только секунд через 30 или через минуту.... Парень спортсмен, никогда такого не было.... началось это пару дней назад.... сам он думает что нерв защемил какой то - но какой нужно защемить нрв что бы ВСЁ тело стало таким нечувствительным!!!...вот.... спасибо заранее....
Здравствуйте, уточните понятие все тело: и на голове, и на руках, и между лопаток, и на шее, и в области груди, и в области живота, и в области спины, и в области ягодиц, и в области промежности, и в области ног. Или же есть места на теле, где такого состояния нет? С уважением. И. Ф.