Консультации / Неврология

Колики и мурашки

Добрый день! Мне 32 года, уже 2 недели замечаю постоянные мурашки по телу ,в состоянии покоя-дрожь и покалывание, особенно в руках и ногах, 2 месяца назад проходила обследование-обращалась к неврологу из-за судорог в ногах и болей в шее, рентген показал небольшой шейный остеохондроз, другие отделы позвоночника не назначили проверять, результат ЭЭГ: ВСД, результат УЗИ сосудов:снижен кровоток задней правой артерии, врач объяснил это тем, что , скорее всего, врождённое. Было назначено лечение: глицин, вазобрал, фенибут, массаж. Сейчас обратилась вновь, врач порекомендовал относиться к этому проще, т.к это обычные невротические расстройства, пить успокаивающие растительного происхождения, т.к планирую беременность. Кстати, колики возникают иногда и во рту: на языке и щеках, иногда болят мышцы шеи, но очень скоротечно. Что это может быть? Какое обследование надо пройти дополнительно?
Добрый день, попробуйте обратиться к психотерапевту и пройти тестирование на панические атаки, и обратитесь попутно к эндокринологу.