Консультации / Неврология

Онемение и колики на занятиях

Добрый вечер! Недавно сходила на практику к одной знакомой девушке "Открытие женского источника". Во время выполнения меня начало трясти и пошли колики по всему телу, ладони стали неметь, лицо тоже, верхняя губа будто свернулась в трубочку. И все это с нарастающей силой, отпускать начало только при смене позиции. Что это было? И безопасно ли это? Не хотелось бы прекращать занятия, но страшно.
Есть более традиционные и надежные способы "открытия женского источника", и безопасные при правильном предохранении. )) Рекомендую их Вам от всей души. А вот разных "духовных" практик такого рода лучше избегать, после них нередко попадают в психбольницу, секту или запускают в себе череду психосоматических расстройств. В моей практике добрая треть пациентов именно с такой историей болезни. Приятного вечера!
Консультация врача невролога на тему «Онемение и колики на занятиях» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 сентября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.