Консультации / Неврология

Онемение и колики на занятиях

Добрый вечер! Недавно сходила на практику к одной знакомой девушке "Открытие женского источника". Во время выполнения меня начало трясти и пошли колики по всему телу, ладони стали неметь, лицо тоже, верхняя губа будто свернулась в трубочку. И все это с нарастающей силой, отпускать начало только при смене позиции. Что это было? И безопасно ли это? Не хотелось бы прекращать занятия, но страшно.
Есть более традиционные и надежные способы "открытия женского источника", и безопасные при правильном предохранении. )) Рекомендую их Вам от всей души. А вот разных "духовных" практик такого рода лучше избегать, после них нередко попадают в психбольницу, секту или запускают в себе череду психосоматических расстройств. В моей практике добрая треть пациентов именно с такой историей болезни. Приятного вечера!