Консультации / Отоларингология

Подкашливание ком в горле

Добрый день. В 35 недель беременности начались странные ощущения в горле, гортани, постоянные подкашливания, особенно в лежачем положении,после перенесенного двухстороннего гнойного гайморита ( лечилась в стационаре).Родила, ощущения не пропали. Ложусь, начинает как будто давить чуть ниже щитовидного хряща и хочется откашлятся, при этом наблюдается мокрота в горле, стекающая на задней стенке. Насморка нет. нос свободно дышит. Что это может быть и к кому обращаться?
Добрый день! Пройдите обследование у гастроэнтеролога, возможно есть признаки рефлюксной болезни и необходимо пройти лечение.