Консультации / Отоларингология

Болит язык

Здравствуйте.Прошу помощи.Третий месяц не могу разрешить проблему воспалений.У меня опухли лимфоузлы под шеей -не болели ,Участковый прописал Сумамед 3 табл.На 3ий день приема стало хуже и ощущала сильное давление в области шеи и щек ближе к ушам.Вызвали Лора-диагноз-Лимфаденит,фарингит.Прописал Аукментин 10 дней,Колдакт;Супрастин;полоскания Ротоканом.На 1ый день без антибиотиков все вернулось с большей силой.Узлы стали большими и твердыми.На языке сбоку воспалились "бугорки".Около 2ух недель язык очень жгло.Стоматолог кроме метрагила ни чего не советует.Была на Вучетича в отделении слизистой.Прописали апликации вит А и Эриус и снимать налет с языка.За весь период были сделаны УЗИ мягких тканей-увеличен лимфоузел и слюнная железа-все по левой стороне.Но никакого лечения кроме Трекрезан по 1 табл.2 раза в день не назначили.Жжение языка так же слева.Герпес,цет.мег.вирус,эпштейн Барра-не обнаружено.Очень боюсь онко.Помогите расшифровать УЗИ и подскажите,в каком направлении двигаться.к каким врачам?Потологии ни кто не видет
К вопросу приложено фото
Онкологического заболевания, судя по проведенным осмотрам и обследованиям, у Вас точно нет. Имеется лишь воспаление слюнных желез и небольшое увеличение подчелюстных лимфоузлов. Лечение указанной патологии проводит стоматолог.