Консультации / Стоматология

уздечка языка

Здравствуйте Алексей Сергеевич. Моему внуку 5 месяцев. У него уздечка прикреплена к кончику языка.Он часто выпускает грудь изо рта, пытается снова захватить сосок , засасывает воздух вместе с молоком. Что нам посоветуете.
Здравствуйте. Такие операции как правило делаются в роддоме сразу после рождения. Сейчас нужно показаться детскому хирургу-стоматологу и решить на месте, т.к. не каждый хирург возьмет в таком возрасте.