Консультации / Урология

Нужен совет

Здраствуйте! У меня на венечной борозде полового члена появились несколько небольших наростов телесного цвета,похоже на бородавки,при удалении одного появилась кровь,а потом образовался рубец.В туалет хожу нормально,болей нет.В интернете смотрел,все симптомы похоже на остроконечные кониломы. Подскажите Вы,что нужно делать и вообще с этим можно жить?
Обратитесь на прием к урологу или дерматовенерологу для уточнения диагноза и рекомендаций по лечению . Самостоятельно удалять не советую.