Консультации / Неврология

Кт головного мозга в описании есть липома на мрт нет

Здравствуйте, делала Кт ангиографию головного мозга в 2016 году , в описании есть параселярно жировой плотности включение с размерами, описание приложу . В 2020 году сделала МРТ головного мозга , никакой липомы , никакого влияния нет. Как может быть такое ? Куда делось? Или кто то ошибается ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Образование жировой плотности мелким размером на КТ ( в мм), на МРТ может быть не визуализировано. В любом случае есть оно или нет, клинически не значимо.