Консультации / Педиатрия

Дрожжевые грибы у грудничка

Добрый вечер ! У грудничка 4 месяца в паховых складках нашли дрожжевые грибы стали лечить пемафукором и прописали нистатин если беспокоит животик. Животик не беспокоит не стали пить через 3 дня появилась молочница уже во рту стали лечить ещё и во рту и пить нистатин улучшения есть но не проходит весь курс всего прошли и стал ужасный кал одна слизь что делать какие анализы сдавать что принимать чтоб прошло
Молочница у ребенка от кого то из вас = взрослых. Вылечить у источника и малыша. Чем, вам расскажет доктор на приеме. Заочно лечение не назначают