Консультации / Педиатрия

Повышение температуры у подростка

Здравствуйте! У сына 15 лет периодически поднимается температура до 38-39 градусов безо всяких симптомов. Сегодня есть, а на завтра уже может не быть(безо всяких лекарств). Такое бывало и раньше но сейчас в последние два месяца такое происходит еженедельно. Что нам делать? Куда обращаться? Также периодически он жалуется на ломоту в костях и, на мой взгляд, у него повышенная потливость. Посоветуйте как нам быть, а то прям сердце не на месте.
Здравствуйте! Вам к подростковому доктору и обследовать молодого человека