Консультации / Гинекология

Что может быть

С октября месяца стараемся с мужем зачать 2го ребёнка. С конца ноября по середину декабря сильно болела грудь больно было дотронуться. Сейчас на конец декабря месяца боль в груди утихла. Последние месячные были с 4 по 8декабря(но шли очень плохо, практически не было) следующие месячные должны придти 2января, 31декабря и 1 января присутствуют ниточки крови в прозрачных выделениях(за весь день 2,3 раза всего, и то совсем капелька) утром сделала тест вроде есть вторая полоска, но думаю что реагент, т к серого цвета при пристальном рассмотрении. Может ли наступить беременность?
Здравствуйте. Беременность может наступить. Сдайте анализ крови на ХГЧ, это самый достоверный метод диагностики.