Консультации / Генетика

Тяжёлая умственная отсталось

Здравствуйте,скажите пожалуйста. Я и муж здоровы, я беременна уже на 20 недели. Но у Мужа сводный брат у него тяжёлая умственная отсталось в связи с поражением центральной нервной системой.родился в 35 недель. ( Отцы разные ).. скажите может ли быть этот диагноз у нашего ребенка ?
Здравствуйте! Вероятность этого диагноза у вашего ребёнка очень низкая