Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит

Мне 22 , пропил 10 дней антибиотики (метронидазол, амоксициллин). Пью омепрозол и панкреатин до еды. Если антибиотики закончились ,то могу ли я отпраздновать новый год , или лучше месяц подождать?? В панкреатине 60 таблеток её нужно полностью пропить?
К вопросу приложено фото
Отпраздновать конечно можете, но при этом нужно соблюдать диету, лечение и режим. Праздник не означает что нужно прерывать терапию или наедаться тем чего не рекомендовано