Консультации / Терапия

Отечность на лице

Здравствуйте! Столкнулась с проблемой отечности/припухлости пол глазами. Данная пробоема уже была, но прошло само за 2 недели. Сначала начало чесаться веко, как после укуса насекомого, затем оно напухло и припухлость продержалась 2 дня, после этого припухлость появилась под глазом, в течение 2 недель припухлость перемещалась от одного глаза к другому (также воспаленное место могло сначала чесаться). Месяца 2 ничего не было. Вчера почувствовала припухлость на щеке, выпила противовоспалительное, думала, что простыла. Сегодня появилась знакомая отечность под глазом, что это может быть? До этого в течение месяца беспокоили воспаления на коже головы (в виде небольшой шишки), перемещающиеся с одного места на другое. Участковый терапевт отправил к неврологу. Невролог ничего по своей части не нашел.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рекомендую проверить почки (УЗИ почек) и проконсультироваться у уролога.