Консультации / Терапия

Отечность на лбу

Добрый день . Уже 4 месяца держится 37, 37.1 сама поднимается , сама в норму приходит 36.7 . Болела кашлем , в октябре , пролечилась ,пила антибиотики . Болел левый бок. Делала узи там вроде нормально . Только песок в почке и опушение. Но болит не в почке а с передней стороны. Есть отек на лбу между бровями и выше , уже месяца 3 , была у лоров , делал кт. На кт все в норме . А лоб болит и отек не проходит ,есть такое что как будто сопли иногда трещат то в носу то в ухе , и стекает немного еще из носоглотки в горло , по утрам отхаркиваю. Кровь сдавала, там ничего особенного. Пойду еще раз сдавать повторно . терапевты в поликлинике ничего сказать не могут . К кому обратиться ,? И как быть ? Возможно это инфекция ? Может антибиотик пропить ?
Вам нужно обратиться к отоларингологу по поводу насморка и горла. По поводу отеков - нужен осмотр. Если кожа в области лица реально отечная- обследуйтесь у нефролога и эндокринолога.