Консультации / Урология

Покраснения на головке

Здравствуйте, с недавнего времени на головке полового члена появились покраснения, которые не проходят уже месяца 2. Никакого дискомфорта это не доставляет. С чем это может быть связано и стоит ли обращаться в поликлинику?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. 100 причин и факторов покраснения. Вам нужно обратиться очно к врачу, сдать анализы на инфекции и бактерии. С Уважением Станислав Сосновский