анонимно (Мужчина, 19 лет)
Здравствуйте. Около месяц назад я заметил, как появились три покраснения на головке члена, одна из них прям очень заметна. Дискомфорт возникает только после приёма душа, во время мочеспускания, а в…
анонимно (Мужчина, 18 лет)
Был первый половой акт без презерватива. Через день появились покраснения на головке члена и умеренный зуд. Через 4-5 дней покраснения прошли, зуд появляется где то 1-2 раза в день и…
анонимно (Мужчина, 24 года)
В конце мая появились странные красные пятна на головке члена, выявили в посеве секрета простаты e.coli 10*4 , пропил флемаксин так как посев показал, что микрофлора чувствительна к ней. Пропил…
анонимно (Мужчина, 26 лет)
Добрый день. 1 день. Вечером появились еле заметные покраснения на головке полового члена овальной формы, небольшие точечные. 2 день. Головка и крайняя плоть под ней стали шелушится. Кожица начала сходить.…
анонимно (Мужчина, 27 лет)
Добрый день! Помогите пожалуйста в моей проблеме! Мне 27 лет. Проживаю с девушкой около 4 лет.Секс регулярный, сторонних связей не имею. Порядка трех месяцев назад заметил красные пятнышки на головке…
анонимно
Здравствуйте мне 22 года, у меня две недели назад появилось покраснение на головке. В течении двух недель никаких изменений в покраснении не было. Иногда чуть чуть чешется, но не постоянно.…
анонимно
Здравствуйте! У меня месяц назад были маленькие красные точки на головке, дерматолог прописала мазь нистатин и таблетку от грибка, анализы мазок и крови показали что все чисто, мазал нистатин две…