Консультации / Урология

Небольшие покраснения на головке полового члена

Добрый день, Николай Николаевич! Подскажите пожалуйста, я наблюдаю небольшие покраснения на головке члена, но ни прыщиками и Слава Богу, язвами я это назвать тоже не могу,выглядит как будто капиляры может лопнули или еще что то, есть одна постоянная партнерша, занимаемся оральным сексом, может ли это быть связано с этим?Ранее подобной проблемы не наблюдалось. Еще хотел бы добавить, после эякуляции они становяться немного более выраженными-краснее, но бывает и такое что их впринципе не видно. Не беспокоят и не чешется головка члена, каких либо других изменений тоже не произошло, выделений нет. Прикрепил несколько фото. Подскажите пожалуйста что это и как с этим бороться, и вообще нужно ли? Заранее Вам благодарен за ответ! --- Николай Николаевич, забыл направит фото, они здесь!)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В ротовой полости достаточно много микроорганизмов, может быть хронический тонзиллит, может кандидоз полости рта. Эти высыпания могут быть и от механического раздражения, ничего страшного в этом нет. Смазывайте кремом Пимафукорт х 2 раза в день в течении 5 - 7 дней. От секса пока воздержитесь. Для мытья используйте жидкое мыло для интимной гигиены.