Консультации / Урология

Покраснения на головке полового члена

Здравствуйте, доктор. Мне 26 лет, пол - муж. Месяц появилось покраснение на головке полового члена, иногда кожа в районе покраснения шелушится, пару недель назад появилось ещё одно. Никаких неприятных ощущений не возникает, моча нормальная. Можете ли Вы сказать, что это может быть? P.S. Покраснения возникали внезапно, буквально - ночью ложишься спать, всё нормально, а утром встаёшь - и есть пятно. Партнёр один - жена. В районе первого покраснения (ближе к отверстию уретры) сейчас видится красная окантовка, но кожа также шешушится.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Затруднительно сказать, что это. Больше похоже на высыпания аллергического характера. Попробуйте мазь Целестодерм, 2 раза в день, в течении недели.