Консультации / Урология

Покраснения на головке, припухлость и покраснения на выходе уретры

здравствуйте, мне 28 лет. примерно 4 месяца назад. появились покраснения на головке (пятна, как будто раздражение), припухлость и покраснения на выходе уретры. покраснения не сильные, преимущественно с левой стороны. Иногда краснеет вся головка, особенно во время эрекции. появились ноющие боли где-то под машенкой, отдающие в головку члена, дискомфорт после мочеиспускания, иногда приходится ждать какое-то время перед началом мочеиспускания.после мочеиспускания в уретре остается небольшое количество мочи,(раньше такого не было).Временами появляется жжение, тоже преимущественно в левой стороне члена. Обращался к трем разным урологам. несколько раз сдавал анализы, анализы все отрицательные. два раза делал узи предстательной железы, почек, патологий не обнаружено. Принимал антибиотик Цифран в течении 5 дней, также принимал Итраконазол в течении 5 дней. принимал свечи Витапрост 10 дней. Иногда бывает становится лучше, но на короткое время. Причины улучшений проследить не удалось. Основной вопрос: Подскажите, пожалуйста, какие анализы еще существуют, какие еще посоветуете сдать? Фотографии результатов последних анализов и узи прилагаются. данные анализы мочи делали сразу после массажа предстательной железы. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Нужно очно проконсультироватся с квалифицированным андрологом или урологом, так заочно трудно что-то сказать. Проверьтесь на кавернит. Анализы у вас нормальные.