Консультации / Гинекология

Когда же начнуться месячные

Недавно отменила Линдинет 20 тк начались проблемы с грудью нашли мелкие кисты,пила его где то 2,5 года.И так первые 2 недели было ещё ничего,на 15 день цикла вышло желе типа слизь с примесью крови,это была овуляция как сказала потом моя врач.Следующие недели были половые акты с мужем не защищенные.Постоянно ныли яичники,ломило поясницу.Вообщем на 38 день цикла я пошла к гинекологу своему, сделали УЗИ, по нему она сказала что яичники работают активно,эндометрий 9мм.ХГЧ она сказала пока не надо, тип должны прийти месячные.Сегодня уже 40 день цикла,месячных все нет,грудь набухла. Пью еще масло вечерней примулы с 1 дня цикла.Скажите это нормально что нет месячных. Тесты делала 2 недавно(отрицательные), но больше не хочу их делать и расстраиваться. Скажите пожалуйста есть ли вероятность забеременеть. Последний ПА был 13.12. Большое спасибо за ответ.
Здравствуйте. Иногда тесты на беременность бывают ложноотрицательные. Сдайте анализ крови на ХГЧ. Возможно, беременность наступила.