Консультации / Неврология

Невролгия

Здравствуйте, как привести себя в порядок . Терапевт направил к неврологу , на приеме у невролога выяснилось , что при проверки на рефлексы ,левая нога и рука без действия ,невролог направила на МРТ головного мозга , после прохождения мрт дали заключение и диск .Так вот, может мне кто - нибудь подскажет что это такое и как с этим жить ? МРТ заключение :МР признаки единичных очаговых изменений вещества головного мозга микроангиопатического генеза .Умеренно выраженная наружная заместительная гидроцефалия .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По результатам МРТ выявлены признаки нарушения микроциркуляции ГМ, без критичных изменений. Необходимо наблюдаться у невролога, кардиолога, контролировать и стабилизировать АД, улучшать микроциркуляцию . Жить с этим спокойно, принимать меры по профилактике инсульта.