Консультации / Урология

Спайки на крайней плоти

Здравствуйте. Сыну 3 года. В августе уролог раскрыл ему головку (почистил спайки, как он сказал). Рекомендации соблюдали-10 дней открывали, промывали марганцовкой, мазали детским кремом, закрывали. В октябре под основанием головки крайняя плоть слегка приросла. Уролог снова ее открыл, надорвал. Опять 10 дней такие же рекомендации. По настоящий момент утром-вечером, открываем, моем с детским мылом, закрываем. Снова начала прирастать. На ваш взгляд, стоит ли опять делать надрыв или вообще не трогать? Как предотвратить появление новых спаек?
Добрый день. В вашей сложной ситуации ответить на ваш вопрос без осмотра очень сложно. Надо полностью открывать крайнюю плоть и проводить гигиенические процедуры.