Консультации / Хирургия

У нас диагноз спайки на половой плоти

Добрый день! У меня сыну 7 лет полностью головка не открылась. Были три дня назад у хирурга и он нам удалил спайки на писюне . Назначил ежедневно обрабатывать делая 5-6 раз ванночки с фурацилином и закладывать мазь левосин. Но мне не нравиться как на месте удаления образовался какой то налет ввиде пленки желтоватого цвета . Посоветуйте что может лучше и быстрее заживляет и сколько по времени песюн будет такой разбухший. Спасибо!
Добрый день. Ситуация, которую Вы описываете типичное течение после разделения синехий крайней плоти. Отек полового члена может держаться до 1,5 недель. Пленка, которую Вы описываете - налет фибрина. Он сойдет понемногу самостоятельно. Можно добвать немного вазелинового масла (капать - 4-5 раз в день).