Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на смесь

Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста,нам 5 месяцев,кормили нан 1 до 4 месяцев,стало накладно,поменяли смесь на НУТРИЛАК и от неё появились пятна по телу,сначала на сгибах логтквых и ногах,как на фото ниже. Смесь вернули на нан 1,ничего не поменялось,стул только стал зелёным и жидким. Вызвали врача,врач прописала бифидумбактерин ,супрастин 3 дня,потом с с супрастина перейти на фенистил,адвантан и полисорб,нан гипоаллергенный. Вроде стало получше утром и днём,но к вечеру становится хуже,теперь к сухим и красным пятнам на сгибах появилась сыпь на всём теле,красные щеки. Что нам делать ?перейти на полный гидролизат. Лечение уже прошли 10 дней
К вопросу приложено фото
Фото очень плохого качества. Аллергию на белок коровьего молока исключить нельзя, поэтому показан переход не смесь-гидролизат.