Консультации / Педиатрия

Аллергия на смесь

Добрый день. Мое дочери4 мес. У нее вязкая слизь в носу и она не может ее откашлять. Срыгивает. На щеке красное пятно. Она на искуственном вскармливании. Изначально она ела смесь нутрилак. Мучали колики и вот тогда появилось это пятнышко. Мы поменяли смесь на семилак, от нее у нее был зеленый кал и на лице высыпали пятна. Поменяли смесь на агушу. Все прошло но пятно опять вылезло и она начала сильно срыгивать, отказываться от еды. Сейчас пьет нистожен. 150 Мл. 6-7 Раз в сутки. Но пятно не проходит.. Обратились к врачу из за слизи. Нам прописали антибиотик амоксиклав. Инголяции с физ. Растворм и ингалипт. Нос промываем тоже физ. Разтвором и отсасываем отривином после закапываю тизин. Пролечились неделю. Легкие чистые. Бронхи тоже. Но она все равно хлюпает и не может выкашлять эту слизь. Подскажите может быть это аллергия на смесь. Какую можно попробовать еще. Мы живем в деревне специалистов на эту тему здесь нет. Я очень переживаю помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Нет, аллергия на смесь так себя не проявляет. Это проблемы носоглотки. Лечите ребенка
Подскажите пожалуйста чем можно лечить. Можно ли антибиотик и какой лучше. От кашля что можно давать? И от насморка чем лучше лкчить. У нее зуб вылез) может это быть из за него?
не подскажу, для назначения необходим очный осмотр и точное понимание чего происходит и чем вызвано, а по хорошему еще и то к чему есть чувствительность
Спасибо!