Консультации / Педиатрия

Аллергия на смесь

Здравствуйте. Ребенку 5 мес. На смеси с 3,5 мес. Началась аллергия на смесь нестожен 1. Краснеют щеки после кормления буквально через 10-15 мин. Ребенок становится беспокойным. Преобрела нан гипоалергенный. От нестожена сам отказывается. Сьедает меньше половины. Нан с удовольствием стал кушать. Продолжать ли давать нестожен 1,если ребенок практически сразу реагирует красными щеками на эту смесь? Спасибо заранее за ответ.
Добрый день! Конечно, не продолжать давать нестожен!!! Это же алллерген для ребенка! Его нужно исключить и не давать больше никогда, а кормить только гипоаллергенной смесью. Здоровья Вам!