Консультации / Педиатрия

Аллергия на смесь

Здравствуйте! Ребенку 4 мес, с двух месяцев начались высыпания на смесь беллакт иммунис, перешли на беллакт га, сыпь перешла в сильные шелушения кожи на лобике и щеках, на ножках! Предложили в поликлинике смесь низколактозную, если не пройдет, то давать безлактозную! Или лучше поменять на полный гидролизат белка , например на фрисопеп? Подскажите пожалуйста!
Здравствуйте! при выраженной аллергии на смесь , надо переводить на гидролизат от 1 до 6 мес, а затем при полном угасании аллергии пробовать перевести на гипоаллергенную смесь.