Консультации / Онкология

Раковая интоксикация

Юлия Анатольевна, доброго времени суток! Хотела узнать Ваше отношение к применению при лечении онкологических заболеваний гриба "бразильский агарик", который восхваляется своими лечебными свойствами, якобы имеющими научную основу. У нас он продается в капсулах японского производства.
Здравствуйте. Если б что-то тут было, японцы бы с 1970-то года уже выпустили лекарственное средство (не БАД) на основе агарика, запатентовали и продавали миру.