Консультации / Онкология

Буду благодарна за помощь!

Помогите мне пожалуйста,подскажите есть ли выход и есть ли какое либо лечение чтоб продлить маме жизнь и сделать так чтоб она не мучилась от боли каждый день.Её 3 месяца назад прооперировали,ей 74 года.После операции было немного легче,а сейчас стало хуже.Мучают сильные боли,тошнота,слабость,нет аппетита,проблема сходить в туалет по большому...Вот диагноз,который ей поставили-Сигмовидная кишка с опухолью и л/у,б/сальник с mts,mts брюшной полости.Ca с/3 сигмовидной кишки T4N2M1P4G3(4 степени).Асцит.Раковая интоксикация,экстрасистолия CH I,ЦАС 2 ст.,САГ,ДЭП 2 ст.
Здравствуйте. К сожалению кроме купирования болевых симптомов, а при наличии напряженного асцита - лапароцентез.... то есть уменьшить проявления болезни, продлить жизнь не получиться...