Консультации / Гинекология

Приём препарата джес

Пью джес третий год, перед приемом посещала врача. Все было хорошо потом перед отпуском постепенно отсрочивала месячные с помощью таблеток. После этого месяц месячные шли как положенно потом на 24 активной таблетке, а сейчас вообще на 20. В итоге они почти закончились но я начала пить неактивные все с этой же упаковки чтобы не нарушать приём. Как быть в этом случае? Повлияет ли это на снижение контрацепции? Какие меры принимать помимо посещения врача?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Продолжайте приём препарата далее по инструкции, независимо от наличия кровотечения отмены. Никаких мер до посещения врача принимать не нужно.