Консультации / Гинекология

Прием препарата Джес 1 мес

Здравствуйте, меня мучает вопрос: Врачом были выписаны таблетки "Джес", пью первый месяц с начала цикла. Уже 14 день цикла. Месячные как положено прошли за 7 дней, а сейчас уже 7 день идут мажущие выделения, болит грудь и ранее тянуло в области яичников (уже не болит там). Подскажите, может ли это быть такого рода адаптационный период?
Здравствуйте! Да совершенно верно. Такая реакция возможна в течении 3 месяцев от начала приёма.