Консультации / Урология

Инконтиненция

Мне 23. Не рожала.Уже 2 года ургентное недержание мочи. Позывы учащаются при волнении, холоде, психо-эмоциональных напряжениях. После позыва мне надо немедленно пойти в туалет. Мочеиспускание частое.Моча подтекает. А случаи неудержания были уже 6 раз. Это предостовляет сильную психическую травму. Как можно лечить его медикаментозно и какими препаратами?
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.