Консультации / Психология и психиатрия

страхи

Меня постоянно мучает страх, что с моими близкими (мамой и братом) произойдет что-нибудь плохое. Я как мазохист представляю самые ужасные картины трагических случаев, даже во сне вижу какие-то кошмары, но не сами события, а то, что их может предвещать. Стараюсь гнать от себя эти мысли, подозревая, что они могут материализоваться, но потом снова возвращаюсь к ним. Последние годы живу в постоянном напряжении, никуда маму не пускаю одну, постоянно ей звоню с работы по несколько раз в день. Что делать?
Обратиться в очном порядке к психотерапевту для прохождения курса психотерапии. Проблема решаема.