Консультации / Неврология

Диагноз- ДЦП

Здраствуйте,У меня племяники близницы. который из них один родилсья сдиагнозом ДЦП.ей уже 8 лет .он не ходит. не разгаваривает.Есть надежда. что когда нибудь будет ходить и говорить...Заранее Спосибо.
Добрый день! Надежда всегда есть. Я снял диагноз ДЦП своему ребёнку в 17 лет. Сейчас он практически здоров. Ему 22.Мы об этом заболевании не вспоминаем уже 5 лет. О том, как надо заниматься с ребёнком дома, я изложил в своей книге "ДЦП: оздоровление на дому", она выходит в середине сентября.Пришлите мне подробную выписку на ребёнка. Помогу советами. С уважением, доктор Тараканов.