Консультации / Гематология

Увеличена селезенка

Здравствуйте!Мне 35 лет,в этом году прошел 7 курсов химиотерапии и облучение,диагноз был лимфома средостения,не Ходжина.Сегодня сделал УЗИ брюшной полости,волнует меня размер селезенки 138*68 мм.Скажите пожалуйста на много ли она увеличина,и может ли это быть в следствии пройденного лечения?Надо ли что то принимать?В апреле размеры были такими :138×53. Спасибо!
К вопросу приложено фото
да, увеличение селезенки значительное, нужна очная консультация гематолога