Консультации / Терапия

Увеличена селезенка до 62 см!!!

Добрый вечер! Мне 33 года. После проведенного мне УЗИ органов брюшной полости, мне было дано заключение о том, что увеличена селезенка до 62 см, контуры-ровные, ткань-однородная.Доктор, проводивший УЗИ направил меня к терапевту.Но терапевт говорит, что хоть селезенка и увеличена до 62 см из положенных 39 см, дальнейшего обследования мне проходить не нужно!Хотя я обратилась к терапевту с жалобами на слабость, тошноту, сильное выпадение волос головы, сильное потоотделение и головные боли.Действительно ли не нужно волноваться и ничего не нужно с этим делать? Или необходима консультация специалиста, то какого? Спасибо.
Добрый день. Сдайте анализ крови, рентген грудной клетки. Необходимо уточнить причину увеличения размеров селезенки.