Консультации / Гастроэнтерология

Билирубин общий

Добрый день. У моего супруга третий приступ за последние 6 месяцев после употребления жирной пищи. После первого узи была увеличена печень.немного соблюдали диету, заием снова на работе поел через пару месяцев снова стало плохо. Вот после третьего раза узи показало норм, но поджелудочная железа расположена на печени, "это врожденное явление" так сказал доктор. Анализы ниже?Сейчас диета стол 5. Пропил урсасан, эритромицин, флунол, линекс. Пожалуйста опишите результаты анализов. И порекомендуйте какое дальнейшее лечение?
К вопросу приложено фото
Добрый день. А результаты самого УЗИ ОБП есть? По результатам анализов - норма, кроме повышенного уровня общего билирубина. Урсосан в какой дозировке и как долго принимал? Соблюдал ли в это время диету? Рост и вес мужа? Как выглядит приступ после употребления жирной пищи и после каждого ли приема жирной пищи он возникает?