Консультации / Онкология

Болит родинка после лазерного пилинга

Вчера мне сделали процедуру лазерного карбонового пилинга на лицо (сперва наносится средство с мельчайшими частицами диоксида углерода, затем кожа обрабатывается с помощью лазера точечными вспышками). К вечеру начала болеть родинка на щеке, наутро боль сохраняется, есть небольшое покраснение, ощущение жжения. Стоит подождать (про болезненные ощущения 3 дня после процедуры предупреждали) или надо бежать к онкологу?
Здравствуйте. Я бы рекомендовал выждать недельку, и если ощущения не пройдут-то тогда к дерматологу на визит