Консультации / Генетика

Превышен показатель бхгч

Здравствуйте, после сдачи анализа крови в 13 недель, получила ответ, врач разьяснил, что повышен показатель и направил к генетику. Как мне сказал показатель повышен бхгч, прикрепляю фото для просмотра, т.к. сама не понимаю в этом ничего. Подскажите от чего это может быть, причина?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас хорошие результаты, итоговый риск низкий. Само по себе повышение ХГЧ ни о чем не говорит. Если вы хотите перепроверить результаты скрининга сделайте неинвазивный пренатальный тест