Консультации / Генетика

Прошу о помощи

Добрый день. Хотела бы что бы вы дали нам совет куда нам пытаться попасть на обследование для постановки диагноза .В нашем маленьком городе сказали мы не чем помочь Вам не можем ,подавала запрос в РДКБ они говорят что мы должны обследоваться в НИКИ педиатрии им. Вельтищева ,а они тоже прислали отказ на госпитализацию . Моему ребёнку уже 2 года не могут поставить диагноз. Ребёнку 2,5 мы весим 8кг рост 74 . У ребёнка постоянная отдышка на фоне метобалического ацидоза который мы купируем принимаем раствор гидрокорбанат натрия 5% по 5мл 6 раз в день . Помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я могу вам рекомендовать лишь осмотр генетика. Если очная консультация невозможна, в центре Геномед возможно проведение онлайн консультации по скайпу с оформлением официального заключения