Консультации / Неврология

Частые головные боли

Здравствуйте! Мучают постоянно головные боли (отдает всё в шею ,могу лечь спать с головной болью и проснуться опять с головной болью,либо стоит о чем важном подумать ,все голова болит весь день ) , мошки перед глазами постоянно (очень мешают работать за компьютером, зрение -6) , мрт показало протрузии дисков С5/С6,С6/С7. Шум в голове ощущается. При быстрой ходьбе начинают болеть ноги . Чем можно помочь убрать головные боли? Боль в шеи? Можно ли массаж ? Есть ли ограничение в спорте?
К вопросу приложено фото
Регулярными перерывами в работе за компьютером, массажем/самомассажем. Ограничений к занятиям каким-либо видом спорта нет.