Консультации / Болезни сосудов

Тромбангиит

Здравствуйте у меня тромбангиит удалена правая нога 35 см от бедра на инвалидности 6 год в данный момент культя покрылась синими пятнами и появилась тянущаяся боль от бедра к концу культи мне назначили гепариновую мазь но не чего не помогает подскажите что делать спасибо
Обращайтесь за очной консультацией к сосудистым хирургам. Тромбангиит Бюргера грозное заболевание, однако как правило, такой диагноз ставиться ошибочно и причиной гангрены, острой ишемии конечности является все-же атеросклероз. Почему происходят изменения в культе ноги сказать без осмотра и проведения дуплекса сосудов не возможно.